С 5 по 7 февраля 2019 в павильоне номер 75 ВДНХ состоялась 13-ая Международная выставка племенного дела и технологий для производства и переработки продукции животноводства "АгроФарм - 2019", крупнейшее событие отрасли животноводства в России.

 

Более 12 лет выставка «АгроФарм» подтверждает статус престижной коммуникационной площадки, объединяющей профессионалов отрасли: производителей и поставщиков оборудования и технологий, руководителей, владельцев животноводческих хозяйств, российских и международных экспертов, инвесторов, представителей власти и научных кругов.

 

В течение трех дней работы «АгроФарм» российские и зарубежные производители продемонстрировали широкий ассортимент оборудования и услуг в области молочного и мясного скотоводства, свиноводства, птицеводства, козоводства, овцеводства и других направлений отрасли. На выставке были представлены достижения генетики и ветеринарной медицины, племенной материал, корма, инновационное автоматизированное оборудование для животноводческих ферм и зарубежные новинки, предназначенные для российского рынка.

Сотрудники ООО "Алвити" провели деловые встречи в рамках выставки "АгроФарм - 2019".